Рагнарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рагнарок » обсуждение ГВ » Обсуждение тактики на ГВ


Обсуждение тактики на ГВ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Типо тут обсуждаем кто что должен делать. Умные люди пишите

0

2

Типа пишем...
Итак...нам очень не хватает локи...будет локи удержим почти при любой атаке...
В принципе кроме корейцев нам никого не следует опасаца...Бригада - дубы...Хаос наш али...Вендета сосут...
У корейцев ГМ сталк так что еслион проберётся в чейзе к нам в тыл то мы ощутим реальную силу рекола...но нам на руку то что он на данный момент не играет...скорее всего большая часть корейской ги будет сидеть в дефе пайона, а к нам забегут пати лотерейщиков...
Не был на первом ГВ но рассказали друзья из карейцев что пытались захватить паон...так вот нам нужно больше толстых танков чтобы прорвать деф как у корейцев....пока что нам это нереально сделать...да и корейцы будут держать его до последнего тк слишком много в него вложили инвестов...

0

3

И ещё нам нужно что то делать с этой ситуацией, предлагаю создать ещё ГИ и стараца не терять связь с основной ги...те общие зонинги и тп...
Имп у меня есть можно попробовать...

0

4

Поддерживаю Флэча....

0

5

Предлагаю вариант дефа замка. Сразу скажу что держится он только на пряморукости трапперов и слаженной их работы.
Зеленые кресты - положения траперров.
  Начинает трапить от зоны воды и до варпа один хант, после чего уходит вниз или верх(без разницы)
  Трапы начинают спадать сверху хант сразу их меняет, в это время траппер снизу также меняет трапы.

Красные квадраты - местоположение визов. выгодно тем, что если ктото ранж дамагом будет мочить одного виза, то тем самым не заденет другого виза. (нахождение 2-х визов в центре уменьшает возможность оставить хотя бы одного виза в живых)

Голубой цвет - местоположение браги.Как минимум нужно 2 браги для этого.
Синим -дамагеры, присты и так далее.
коричневым - сины в хайде, добивают сониками или чем там еще. там на бортик можно еще виза поставить еще деф, тогда ваще адски будет по-моему.

Весь деф будет держаться на трапперах здесь.
Вообщем первый раз чео-то составляю) сильно не критикуйте)

0

6

я скажу одно, имхо это ваще единственный вариант дефа в общем, но с урезкой состава, думаю придется оставить одну брагу с визами на одном или другом фланге, потомучто даже с нынешнем составом иногда брага ваше не играет... а это смертельно и на этом ГВ это было заметно! хотел кстате отметить работу браги... очень плохо ребята, 3 браги а эфектов мало от нее, как только забегаем в деф, вы далжны не на имп бежать, а ходить рядом с визами и ставить сразу деф...

0

7

Еще большой проблемой, если я все правильно понимаю, было то что некоторые нашы минстреили юзали фрост джоук. Не знаю точно как он работает, но как минимум согильдийцы в другой пати фростились в дефе(мало того что еще Огненный дракон фростил так еще нашы прибавились).

Критикуйте меня теперь :)

0

8

При разделение на 2 состава вполне можно второй засунуть к империуму гасты и трапы кидать на коричневый круг... получается двойная оборона хорошая +  не достанет гастом ребят с 1ого.
Если из 2ого ложатся возвращаются только реколом, чтоыб не ослоблять оборону, ну иои же если в замке пусто можно и пропустить...

0

9

Лоир написал(а):

При разделение на 2 состава вполне можно второй засунуть к империуму гасты и трапы кидать на коричневый круг...

не проще поставить деф на 3 или 2 гейте?)
по крайней мере сливов от "френдлифаир" будет меньше...

Отредактировано Kor4i (2009-07-14 23:52:42)

0

10

я ваще думаю, что надо делать 2 гильды, одна дефит, другая атачит, тольтко и всего

0

11

Возможно.
Надо делится на 2 состава, деф\атака. Согласен с  Рейсером.
Либо полнцоенные ги 12\12 на половиун едф на половину атака.

0

12

кстати если будет деф и атак гильдии то можно атакующей гильдией не давать собираться врагам на 3 гейте вырезя их по пути...
и у атакующих обязательно должна быть хотяб 1 сакра связка пал+хв

0

13

ну делится на две ГИ пока рано... надо хотяб одну нормальную сделать

0


Вы здесь » Рагнарок » обсуждение ГВ » Обсуждение тактики на ГВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно